лучшие из лучших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучшие из лучших » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

привет всем)

0

3

на всякий случай оставляю согласие на ночной с сомафами, потому что вернусь поздно. Хотя надеюсь успеть прочитать и нормально проголосовать.

0

4

Привет Последователям) Вам нужно решить, кто будет Атумом, чтобы я подсказки могла доделать.

0

5

всем привет!

0

6

Всем привет!)

0

7

Так, вижу здесь всех включая Музу. Мда, сложная задача, выбрать Босса. Хуста выбирать не будем.
Остается трое.  Вот даже не знаю, кого лучше, меня или Музу.

0

8

А кто есть кто?) Я с Хустом мафлю????? Ахахаха

0

9

Угу, Хуст, ты, Пассат и я, Андер.

0

10

Асиманы мафят в полном составе ))
Я уж думал, что четвертым мафом Сетти будет)) по списку)))

0

11

Как так то, а кого первым убивать будем?  ^^
Я за то, что б Андер в Боссы!))))

0

12

Или Пассата ?

0

13

Муза написал(а):

Я за то, что б Андер в Боссы!))))

я не против

0

14

Андер в боссы. Никто не будет ожидать)))

0

15

блин, надеюсь, я не спалюсь. Потому что если что, ком в первую очередь меня проверять пойдет. Особенно, если это Мовена ))
Лана, давайте рискнем и выберем меня боссом.

Кого днем на солнце тащить, я позже подумаю. Ближе к ночеру.

0

16

Ок, Андер - Атум.

0

17

2. Голосование закрытое – все ночные и дневные голоса отправляем в лс ведущему, Illusia.

Иллюзия, объясни вот это.
По окончанию голосования голоса вскрываются? Т.е. будет ли в итогах список, кто за кого голосовал?

0

18

В итогах игры - будет. В итогах ночи - нет.

0

19

Кстати, гляньте подсказки, не сильно ли я вас запалила. А то мне после сражения с собственной фантазией реально нужен свежий взгляд, не говоря уж про прочистку мозгов.

0

20

Ребят, сильно извиняюсь, но я только сейчас обнаружила, что при написании подсказок забыла про донора Т_Т
Завтра обещаю две подсказки на него.

0

21

Так, ребята, поскольку общее голосование совсем тайное, то предлагаю пытаться валить кого-то одного, за кого еще будут голоса горожан

0

22

Кстати, Хуст, а давай мы тебя убьем ночью?
А потом тебя Проповедник оживит )) Если мы его не посадим до этого времени конечно.

0

23

народ, вы где? Кого на общем голосовании выносим?
Кто там на пропа подходит? Предлагаю его всеми четырьмя голосами сливать.

0

24

я тут. я чето подсказки собрать не могу. все запутано.

0

25

А этот мир тоже бывает интересным! Не каждую ночь кланы обсуждают такую новость, как возвращение Основателя.
К тому же ходят слухи, что следующий Совет теперь состоится нескоро - предыдущий ревенант внезапно для всех умер, а его наследница еще слишком молода.
  - вот тут видимо ком с сержем
Так что страсти в ночной Столице кипят нешуточные! И лишь в одном все согласны - лучше бы Основатель так и оставался легендой. - это я не знаю кто, может и просто вода
По всему городу кто-то кому-то назначает встречи и обговаривает планы на будущее.
Хотя в нашей башне по-прежнему царит безмятежность.
Наверное, это некрасиво - заботиться только о себе, но в Грань Основатель за нами не сунется. .
Ему она не подчинится.
Убить - не убьет, но с ума свести может
- это мафия
Водная сфера, доселе курсировавшая по комнате, врезалась в стену, рассыпавшись такого же цвета бабочками. Такие красивые и беззащитные... водная сфера может быть маркером на Викдикту?
Хотя два лидера среди них явно есть. Или даже три. а фик его знает, куда этот кусок
Слишком все неясно в этом мельтешении, таком завораживающем... - хакер?
Брр, в клане всего ничего, а мне уже нужна прочистка мозгов, причем умелая, иначе затянет в эту глубину, если однажды не повезет. стерва-алхимик?

0

26

первым надо хакера мочить. причем даже не мочить, а садить.

0

27

Алхимик:
Водная сфера, доселе курсировавшая по комнате, врезалась в стену, рассыпавшись такого же цвета бабочками. Такие красивые и беззащитные...
Носитель Вердикты:
Хотя два лидера среди них явно есть. Или даже три. Слишком все неясно в этом мельтешении, таком завораживающем...
Сканер:
Брр, в клане всего ничего, а мне уже нужна прочистка мозгов, причем умелая, иначе затянет в эту глубину, если однажды не повезет.

0

28

На хакера у меня лучше всех подходит Джамати, как художник.
Но какой прок от посадки хакера? Его же сразу проповедник вернет в игру.

Вообще, Джа конечно и под пропа подходит. Не знаю.

0

29

аааа.. у меня маркеры не так стали. Тогда Джа подходит на Пропа и Алхимика. Тем лучше. Давайте ее попробуем на дневном слить. Точнее, на ночном ))

А хакер тогда мммм... кто-то умелый? Ну Мэри может быть, но я ее на коми сватала. Кто там еще на хака подходит. Его предлагаю замочить на солнышке )

0

30

Хакером еще может быть Сетти, которая в клане всего ничего. Не знаю. Я с подсказками всегда не дружила.

0


Вы здесь » лучшие из лучших » Тестовый форум » Тестовое сообщение