лучшие из лучших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучшие из лучших » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Так, на случай чего, оставляю заказ вытащить на солнце Мари Петрофф, запасной мммм... ну пусть будет Сетти.

Если что, поменяю.

Что с общим голосованием? Как вам предложение завалить Джа на дневном? Или давайте свои предложения.

0

32

Admin написал(а):

Так, на случай чего, оставляю заказ вытащить на солнце Мари Петрофф, запасной мммм... ну пусть будет Сетти.

Принято

0

33

затянет в эту глубину, если однажды не повезет. - вот сама подсказка на хакера

0

34

Admin написал(а):

Что с общим голосованием? Как вам предложение завалить Джа на дневном? Или давайте свои предложения.

я за

0

35

ну и я тоже соглашусь на Джамати

0

36

давайте тогда на общем отправим голоса за Джамати, а убийственный голос пока оставлю как есть. Но подумаю еще, возможно надо убить того, кто не подходит под наши подсказки. А то Мэри не кисло так подозревают в мафстве )

0

37

с этим дневным и ночным я все время путаюсь))
В общем, надеюсь мы друг друга поняли и на общем голосовании, которое в нормальных играх дневное, а в нашей ночное, голосуем за Джа.

0

38

Мне кажется, что надо стрелять в Кристоффа

0

39

так, сейчас я подсказки пойду смотреть!))

За кого голосуем днем, за Джа? Я правильно поняла?

0

40

Муза написал(а):

За кого голосуем днем, за Джа? Я правильно поняла?

угу

дракула написал(а):

Мне кажется, что надо стрелять в Кристоффа

почему именно он? По флуду он достаточно расслаблен, я его подозреваю на сержанта, т.е. не на самую крутую роль.

0

41

Admin написал(а):

почему именно он? По флуду он достаточно расслаблен, я его подозреваю на сержанта, т.е. не на самую крутую роль.

затянет в эту глубину, если однажды не повезет - Ныне сильнейший из некромантов, выжить после стычки с ним считается огромной удачей.

0

42

думаешь, хакер? Не очень-то он на хакера тянет по флуду. Ну можно попробовать в принципе и его.
Подожду, может  Муза еще что-то найдет.  А то менять голос не рекомендуется больше одного раза. Ближе к семи если что, поменяю.

0

43

А этот мир тоже бывает интересным! - вода
Не каждую ночь кланы обсуждают такую новость, как возвращение Основателя. - проп
К тому же ходят слухи, что следующий Совет теперь состоится нескоро - предыдущий ревенант внезапно для всех умер, - ком
а его наследница еще слишком молода. - серж
Так что страсти в ночной Столице кипят нешуточные! - стерва
И лишь в одном все согласны - лучше бы Основатель так и оставался легендой. - вода

По всему городу кто-то кому-то назначает встречи и обговаривает планы на будущее. - мафы
Хотя в нашей башне по-прежнему царит безмятежность.
Наверное, это некрасиво - заботиться только о себе, но в Грань Основатель за нами не сунется.
Ему она не подчинится.
Убить - не убьет, но с ума свести может.

Водная сфера, доселе курсировавшая по комнате, врезалась в стену, рассыпавшись такого же цвета бабочками. - вода
Такие красивые и беззащитные... Хотя два лидера среди них явно есть. Или даже три. - вода
Слишком все неясно в этом мельтешении, таком завораживающем... - сканер
Брр, в клане всего ничего, а мне уже нужна прочистка мозгов, причем умелая, иначе затянет в эту глубину, если однажды не повезет. - Либо Стерва либо Проп

0

44

Admin написал(а):

менять голос не рекомендуется больше одного раза

Не рекомендуется, но в принципе можно. Просто я рискую запутаться, если все по несколько раз будут голоса менять.

0

45

Я согласен с выбором сомафов

0

46

Не пойму маркера...если к примеру они идут по названию персонажа (сканер, док, стерва) То у меня выходит как то так.
А если они идут по названиею чара ( Алхимик, Носитель) То я их не вижу.

Возможно третий абзац, полностью Вода. Тогда сканер тут

Код:
И лишь в одном все согласны - лучше бы Основатель так и оставался легендой.

0

47

Я согласена с выбором сомафов

И снимите флуд контроль((((

0

48

я так поняла, что согласие сомафов не обяхательно, потому что Босс самолично отправляет голос, а последователи ему  советуют.

Муза написал(а):

А если они идут по названиею чара ( Алхимик, Носитель) То я их не вижу.

я тоже не вижу, так что склоняюсь к тому, что в третьем абзаце есть подсказки.
Эээххх, как бы так попасть в МА, чтобы его потом обратно не воскресили? Пойти монетку кинуть? )
Какие у нас варианты кроме Мари и Ихастус?

0

49

Admin написал(а):

Какие у нас варианты кроме Мари и Ихастус?

Я сейчас закончу разбор на Мафов, и гляну на МА )))

0

50

Коати нервничает. Прям как я в прошлой игре. Может в нее пальнем? Хотя велики шансы, что у нее автоспасение.

0

51

К тому же ходят слухи, что следующий Совет теперь состоится нескоро - предыдущий ревенант внезапно для всех умер, - ком

Кристоф Кадаверциан - После его исчезновения долгое время отказывался принять титул главы клана

а его наследница еще слишком молода. - серж

Дина Вьесчи – На первый взгляд это девочка-подросток, у которой в голове не межклановые разборки и способы решения проблем клана, а вечеринки, парни и собственная внешность. Обращена совсем недавно, и к жизни вампира толком еще не привыкла

Такие красивые и беззащитные... Хотя два лидера среди них явно есть. Или даже три. - Проп ( Носитель Витдикты - это какой-то титул, может человек с этим титулом красивый и беззащитный? Не знаю в общем)

Рогнеда Грейганн - мать клана, супруга Иована. По сути эдакий серый кардинал, неофициальная глава клана

Слишком все неясно в этом мельтешении, таком завораживающем... - сканер

Фелиция Даханавар (Александрийская) - В юности стала прообразом Афродиты, ей поклонялись, как воплощению богини.

Брр, в клане всего ничего, а мне уже нужна прочистка мозгов, причем умелая, иначе затянет в эту глубину, если однажды не повезет. - Либо Стерва либо Проп

Дарэл Даханавар – телепат клана. Улыбчив и приветлив с людьми, спокойный и скрытый – с другими вампирами. Киндрэт и их извечная грызня между собой его бесят, поэтому он предпочитает общество людей либо своего давнего друга Кристофа, также далекого от межклановой политики. Откровенно плюет на общественное мнение о себе, однако терпит тычки как от Фелиции, так и от ее свиты, при этом находится в отличных отношениях с « птенцами» клана и пользуется их доверием. На первый взгляд производит впечатление беспечного бездельника, чем порой умело пользуется.

0

52

Если честно, мне не нравится Фелиция, она и на Хакера подходит. Может лучше мы б ее сажали?
Дневной голос менять нельзя?

0

53

Муза написал(а):

Дневной голос менять нельзя?

Можно

0

54

Так что думаете? Мб и мирные будут за нее голосовать, че нам Джа сажать то?)))

0

55

решать по первым подсказкам - все равно, что по кофейной гуще гадать...
мне больше всего хочется избавиться от Александра, Кристофа, Фелиции и Дины. В каком порядке от них избавляться - мне без разницы.

можно и за Фелицию проголосовать, а пристрелить Кристофа или Александра

0

56

в общем-то еще не поздно сменить дневной.
вся четверка здесь, насколько я вижу.

В общем, предложение такое. Алекс и Фелиция, Одного сажаем в другого стреляем.

0

57

можем оставить голоса как есть и на дневном посадить Джа, а ночью пальну в Коати (с запасным на Джа).

0

58

так что, меняем на Фелицию или так оставляем?

Ночной (тьфу ты, дневной конечно) я поменяю тогда. Фелиция, а запасной Александр. Потому что оба вроде как подходят на хака.

0

59

Admin написал(а):

Фелиция, а запасной Александр

Принято

0

60

хорошо, сажаем Александра, стреляем в Фелицию

0


Вы здесь » лучшие из лучших » Тестовый форум » Тестовое сообщение