лучшие из лучших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучшие из лучших » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

В общем я запуталась!))))
Мне Дневной голос не менять?
Или как он там...ночной!))))

0

62

Муза, раз сажаете Александра - не менять

0

63

ок, давайте попробуем оставить как есть, и посмотрим, что получится.

0

64

Admin написал(а):

давайте попробуем оставить как есть

Оки)

0

65

Я не согласен с фелицией. У нее шаткое положение, может сесть на следующий день.

0

66

Садим мы Джамати, не забывайте.

0

67

Хотя ладно. Пробуем ваш вариант. Стреляем в Фелицию, запасной в Александра.

0

68

Эммм и кого мы убили? Подсказки то на всех есть...

0

69

Андер надо сливать на дневном. Пусть получает -2, а мы за нее голосуем.

0

70

Сканер внезапно меткий оказался(

0

71

так, я не голосую, вы голосуете все против меня.
минус 2 и еще 3 может и хватит. Правильно я понимаю расклад?

0

72

а хотяяяяя...
а давайте поможем мирняшам еще одного мирного засадить? Учитывая два автоспасения сажать на дневном нам имеет больше смысла чем, стрелять ночью.
Хуст, что скажешь?   Как тебе идея? Кэт, Пассат ?
Пусть ночью ком и проп подерутся за честь убить меня )))

0

73

Admin написал(а):

Как тебе идея? Кэт, Пассат ?

Если мы тебя не посадим, нас заблочит стерва, и в кого то может попасть ком.  :unsure:

0

74

я думаю проголосовать за кого-нибудь похожего на пропа. Вы меня поддержете? ))

0

75

Посадить пропа, а убить Хакера?
И как теперьп онять, кого мы посадили?((((
Блин надо подсказки глобально разобрать(((

0

76

Муза написал(а):

Если мы тебя не посадим, нас заблочит стерва, и в кого то может попасть ком.

если вы вместо меня посадите мирного, то меня заблочит стерва, да.

И в  результате будем иметь в плюсе посадка мирняшки на дневном, в минусе убийство меня ночью и невозможность выстрелить.
теперь что будет, если вы меня сливаете днем.
Ночью мы стреляем. Но при этом можем попасть в автоспасение пропа или автоспасение дока. И стерва может попасть в нового Босса.
Так что в этом случае имеем точно в минусе меня и _возможно_ в плюсе минус еще кого-то из мирных, если не попадем в автоспасение.
Я считаю, что в первом случае баланс более в нашу пользу.

Учтем, что коми - стреляющий (я не ошиблась?). То ком мирняху не убьет, а может убить только мафа. Так что пусть лучше ко мне идет, чем еще кого-то из мафов завалит.

0

77

Хорошо, но тогда садить надо Пропа, Хакера, Дока.

Короче либо тех у кого автоспасение, либо того...кто нас может вскрыть.
А еще лучше если все же стерву мы не убили, то посадить ее. Тогда и выстрел ночью будет.
А еще печально, если Проп и правда тебя заменит на кого то, т.к. стерва ходит раньше него...мы и не выстрелим, и тебя потеряем.

Садить ПРОПА надо)  %-)

0

78

угу, надо будет подсказки почитать.
вряд ли конечно посадим. Скорее всего сяду все же я, но попробовать можем.

обидно, что в хака мы не попали. А Коати или стерва или серж, или вообще чиж

0

79

как вы с места в карьер взяли... обдумать все надо... пойду читать, что игроки нафлудили...

0

80

я вам сейчас одну вещь скажу.
Хорошо, что никто не читает очередности ходов.
Смотрите
Очередность ходов
1. Алхимик
2. Сканер
3. Донор
4. Носитель Витдикты
5. Советники ревенанта
6. Последователи
Если меня ночью убьют, кто бы то ни было, хоть проп, хоть ком, мы все равно стреляем.
Иллюзия, я правильно понимаю? Если к моменту выстрела мафии заблокированный босс мертв, то мафия стреляет?

В любом случае мы не будем подсказывать МАшкам меня убивать, а то ненароком кто-то посмотрит очередность ходов и Ужасный План накроется. Пусть сами умные додумываются, что меня надо убить.

0

81

По флуду:
1 Aristocratka    - вероятный чиж, ну может быть конечно актив, но какая-то сильно расслабленная.
2 МышьЗлобная - не стерва, не проп, не ком, не серж. Возможно хакер или чиж. Ну или док.
3 Ihastus    - нет данных, Подозреваю МА.
4 Coati - не док, не проп, не стерва, не хак.  Судя по всему чиж.
6 Jahmaty - не хак, не проп
7 Леда - подозреваю на чижа, но кто его знает, может и МА. Нет данных.
8 Mary Petroff 
9 movena   
12 Ангерона   
13 Сетти - думаю, не хак и вероятно не ком.

мда, маловато.

По подсказкам

Кто-то кого-то убивает, кто-то кого-то обвиняет, кто-то кого-то на солнце даже вытаскивает!.. Я рада, что мой клан далек от политики. что это было и на кого?
Сегодня гуляла по Северной резиденции. Не считая нашей башни, самое защищенное от Основателя место в городе.
Но вот уюта это место лишено начисто.
тот же вопрос. Это на кого?
Хотя в художественном вкусе строителям не откажешь. Завораживает, но и пугает холодностью. Стерва? Анге? Кто тут еще подходит? 
Да и без навигатора тут легко заблудиться, что сильно бесит. Хакер? Мари или Леда? по подсказкам подходят обе. Флуд еще раз постараюсь завтра перечитать.
Вот так канешь в неизвестность, и окажешься в числе пропавших без вести. ммммм? Что-то у меня нет идей. Этоо может быть пропом? или это продолжение подсказки на хакера? На исчезновение кроме Ихи кто-то еще подходит?
А люди тут запросто и простудиться могут. Потом будут сидеть дома и отпаиваться чаем с медом. Даже иногда жалко, что еда смертных для киндрэт абсолютно безвкусна. Две подсказки на дока.
Валяюсь на гигантской шахматной доске и разглядываю черные фигуры. Молчаливый король на первый взгляд совсем не кажется тем, кому все подчиняются. А три его офицера, хоть и равнозначные фигуры, друг от друга сильно отличаются. От первого идет ощущение неуправляемой мощи, второй - приятный собеседник, а третий обладает недюжинным умом.

0

82

Admin написал(а):

Если к моменту выстрела мафии заблокированный босс мертв, то мафия стреляет?

Угу

0

83

Тогда оставляем Андер в живых. Смотрим, за кого будут голосовать мирные. Если будут садить нашего, то сливаем Андер. Если же мирного, то садим мирного и надеемся, что после блока стервы босса убьют.

0

84

Хуст, а что скажешь насчет идее голоснуть против возможного пропа вчетвером?
И надеяться на то, что мирные разбросают голоса.

0

85

Admin написал(а):

Хуст, а что скажешь насчет идее голоснуть против возможного пропа вчетвером?
И надеяться на то, что мирные разбросают голоса.

только, если мирные не сконцентрируются на ком то из сомафов.

0

86

ну концентрацию мы не увидим, даже если захотим. Может получиться, как вчера с Фелицией, которую сажали, сажали, да не посадили.
12 голосов, из них 4 наши. Значит городских должно быть хотя бы 5, чтобы они сомафа посадили.
Да и потом, невскрытый маф может кричать, что посадили мирного.
А вот если вы сольете днем меня, а ночью этого сомафа вскроют... тут уже останется только с песнями и плясками на виселицу... Или куда там... на солнышко...

В общем, народ, ищите Пропа. Пожалуйста, погадайте подсказки. Я вернусь вечером. Надеюсь, успею прочитать еще раз флуд. Но жду от вас разбора подсказок.

И да, а следующий Босс нужен? Я так понимаю, выбираем Кэт?

0

87

Admin написал(а):

И да, а следующий Босс нужен?

Нужен

0

88

я боюсь, что к Хусту и Пассату в гости кто-нибудь сегодня придет, поэтому предлагаю Кэт, как самую незасвеченную.

0

89

да, Кэт следующая))

0

90

угрожающе прозвучало )

все, теперь точно ушла. До вечера.

0


Вы здесь » лучшие из лучших » Тестовый форум » Тестовое сообщение