лучшие из лучших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучшие из лучших » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

ЭЭэээээээ меня то за что в Боссы?((((

0

92

От почему не люблю играть мафом...так это потому что надо делать ПОЛНЫЕ разборы((((  :confused:

0

93

Кто-то кого-то убивает, кто-то кого-то обвиняет, кто-то кого-то на солнце даже вытаскивает!.. - вода
Я рада, что мой клан далек от политики. - вода
Сегодня гуляла по Северной резиденции.  - вода
Не считая нашей башни, самое защищенное от Основателя место в городе. - ком серж
Но вот уюта это место лишено начисто. - Ком  ????
Хотя в художественном вкусе строителям не откажешь. - Серж   ?????

Завораживает, но и пугает холодностью. - стерва
Да и без навигатора тут легко заблудиться, что сильно бесит. - сканер
Вот так канешь в неизвестность, и окажешься в числе пропавших без вести. - проп
А люди тут запросто и простудиться могут.  - док
Потом будут сидеть дома и отпаиваться чаем с медом. Даже иногда жалко, что еда смертных для киндрэт абсолютно безвкусна. - 2 подсказки на дока

Валяюсь на гигантской шахматной доске и разглядываю черные фигуры (Мафы).
Молчаливый король на первый взгляд совсем не кажется тем, кому все подчиняются. Босс
А три его офицера, хоть и равнозначные фигуры, друг от друга сильно отличаются. От первого идет ощущение неуправляемой мощи - Хуст
второй - приятный собеседник - Пассат
а третий обладает недюжинным умом. - Я

0

94

проп - Кристоф скорее всего
"иначе затянет в эту глубину, если однажды не повезет" - выжить после стычки с ним считается огромной удачей
"Вот так канешь в неизвестность, и окажешься в числе пропавших без вести" - После его исчезновения

на мой взгляд слишком очевидно...  :dontknow:

0

95

Я не думаю что он пропавший безвести. Когда я читала про кланы, он единственный выживший, потерял всю магию когда пытался себя спасти. После чего он изменил свое имя, и создал новый клан, который без магии но главенствует над всеми другими кланами....т.к. заведуют финансами.

Но по идее то он не пропал, он то выжел.
Хотя если почитать про другших, там вроде тоже не кто не пропал  :dontknow:

0

96

ВОООООООООООООООООТ кто наверно проп)

Норико Тхорнисх - ученица Миклоша, контролирует почти все финансовые потоки клана. Очень красивая японка, в одежде и поведении придерживается традиций своей родины. В 17 веке была похищена из храма в Японии, где была жрицей, и привезена Миклошу, которому на тот момент приелись блондинки и хотелось экзотики. Смогла заинтересовать нахттотера своим острым умом и обширными познаниями в философии, мифологии и японской поэзии. Дальше все было, как в восточной сказке про Шехерезаду. Безраздельно предана своему учителю. Миклош, в свою очередь, ценит в ней как это качество "предсказуемо, скучно, но надежно", так и возможность побеседовать с умным и интересным собеседником. Считает ее самой подходящей кандидатурой на роль своего преемника.

0

97

Муза написал(а):

Я не думаю что он пропавший безвести. Когда я читала про кланы, он единственный выживший, потерял всю магию когда пытался себя спасти. После чего он изменил свое имя, и создал новый клан, который без магии но главенствует над всеми другими кланами....т.к. заведуют финансами.

Муза, вы спутали Кристофа и Рамона.

0

98

Муза
ты что-то путаешь. финансами заведует мой клан)
Кристоф Кадаверциан - Мастер смерти - выжить после стычки с ним считается огромной удачей, а исчез его учитель.

А на меня прямо табличку повесили с надписью "маф"  :'(
"убить не убьет" - единственный выживший
"неуправляемая мощь" - потерял способности Лугата к управлению стихиями
будь я на месте мирных, посадил бы себя...

А Дарэл Даханавар - сканер
"прочистка мозгов, причем умелая" - На первый взгляд производит впечатление беспечного бездельника, чем порой умело пользуется
"легко заблудиться, что сильно бесит" - Киндрэт и их извечная грызня между собой его бесят

0

99

Я тоже предлагаю ночью мочить Кристофа. Вообще с первой ночи предлагал. На запас можно Мовену. Она похоже комит.

0

100

Вообщем я согласен с любым выбором сомафов.

0

101

мое мнение
я бы сажал Дарэла, а стрелял бы в Кристофа

0

102

Да я попутала! Да с этими подсказками, грех все не попутать  :rofl:

де Кобреро написал(а):

я бы сажал Дарэла, а стрелял бы в Кристофа

Дарэла - сканер? Кристоф - проп?

Сажать надо Пропа, стрелять в сканера.

Автоспасение у Пропа, это только от выстрела? Или от посадки тоже действует??? Это я так уточнить решила, что б потом сюрпризов не было)

0

103

Вообщем я согласена с любым выбором сомафов.
все равно на всякий случай оставлю)

0

104

По посадке вообще голосуем за Кристофа.

0

105

если мы посадим пропа, то не сможем выстрелить, стерва заблокирует андер, а ком в нее стрелять не будет

0

106

про автоспасение забыл, тогда надо стерву сажать, в сканера стрелять, только кто стерва?

0

107

у Пропа автоспасение, нет смысла на него тратить выстрел

0

108

Та надо узнать сначала за автоспасение , действует оно только от выстрела или и от посадки??

0

109

Муза написал(а):

Автоспасение у Пропа, это только от выстрела?

Только от выстрела.

0

110

Ребят, если мы посадим пропа, то такая мелочь как отсутствие нашего ночного выстрела - это будет сущая мелочь.

Так что давайте на дневном голосовать за Кристофа, ночью тогда кто там у нас сканер получился? Мари или Леда?

Кстати, я тут подумала. "Затянуть в бездну"  может быть как раз маркером на пропа. Эта штука, которую он носит, она случайно не вид воронки имеет?

0

111

во спасибо)))

И так..пропа полюбому надо садить на дневном...сейчас у нас 4 голоса...если мы его не посадим, то уже не сможем с 3мя голосами потом. Даже если мы потеряем выстрел сегодня. Как считаете?

0

112

убедили, сажаем кристофа

0

113

Так, теперь в кого стреляем? Дарэла???
А то у меня бошка уже совсме не тю тю....хоть и есть вероятность что мы не стрельним...все равно жертву надо выбрать с умом))

0

114

Admin написал(а):

Эта штука, которую он носит, она случайно не вид воронки имеет?

Витдикта - 1) ритуал, позволяющий сделать новообращенного вампира снова человеком; 2) огромная черная воронка, вызываемая для этого ритуала – не принадлежит магии ни одного из кланов, не познана ни одним кланом, является одной из первозданных сил киндрэт.

0

115

Мда, я так и знала, что это воронка. Ладно, даже если Кристоф не Проп, его все равно надо было убрать. Хотя бы потому, что Хуст его уже второй день предлагает. Да и на вторую подсказку на пропа он подходит.

Насчет ночного. Сейчас я подсказки перечитываю.

Оставлю пока ночной

Миклош Бальза \Mary Petroff\ - глава клана Золотых Ос. Возраст превышает две тысячи лет. Выглядит как светловолосый симпатичный юноша лет 20ти худощавого телосложения. Отличается на редкость отвратительным характером. Терпеть не может Даханавар, в особенности Фелицию, за их симпатию к людям. Новообращенных называет не иначе, как солдатами, не утруждая себя запоминанием их имен. На удивление умен и расчетлив, и в экстренных ситуациях может быть даже хладнокровным, что не мешает ему потом вдоволь отыгрываться на окружающих. При всем при этом обожает искусство, особенно своего авторства, ни в грош не ставя общепризнанных гениев. Гурман, предпочитает кровь блондинок.

запасной
Дарэл Даханавар \Леда\ – телепат клана. Потомок скандинавов, унаследовавший их характерные черты. Серо-голубые глаза, светло-русые волосы. Улыбчив и приветлив с людьми, спокойный и скрытый – с другими вампирами. Киндрэт и их извечная грызня между собой его бесят, поэтому он предпочитает общество людей либо своего давнего друга Кристофа, также далекого от межклановой политики. Откровенно плюет на общественное мнение о себе, однако терпит тычки как от Фелиции, так и от ее свиты, при этом находится в отличных отношениях с « птенцами» клана и пользуется их доверием. На первый взгляд производит впечатление беспечного бездельника, чем порой умело пользуется.

но сейчас попробую еще раз подсказки перечитать. И флуд. Голосование до 21-00, время еще есть. Если меня не отвлекут.

0

116

По ходу, сядет Норико.
Учитывая, что она похоже, не проголосовала и получила -2
Ладно, ждем еще час, флуд прочитала, легче не стало. Пойду подсказки почитаю.

0

117

А она разве не появлялась сегодня?

0

118

До конца голосования еще час.

0

119

так, если это водная воронка, то первая подсказка на Пропа тут "Водная сфера, доселе курсировавшая по комнате, врезалась в стену, рассыпавшись такого же цвета бабочками. Такие красивые и беззащитные..."
а не , я гоню, какая водная сфера и черная воронка? Переутомилась видимо.

0

120

Если честно, я с маркирами в этой игре вообще не дружу! если б не мирные, я б натягивала мафские подсказки туда...где подсказки на МА ))))

0


Вы здесь » лучшие из лучших » Тестовый форум » Тестовое сообщение