лучшие из лучших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучшие из лучших » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Короче, я  так и не смогла побороть первую подсказку, так что отсавляю все, как есть. И молимся, чтобы нам дали выстрелить и чтобы у Миклоша не было автоспасения.

0

122

Леда у меня еще и на пропа натянулась. Мда.

0

123

ну что ж, значит завтра стреляем в Леду. Я так понимаю, в Миклоша теперь нельзя.
Днем мы никого уже не посадим. Разве что Сетти, если она не проголосует и поучит -2, но это вряд ли. Кстати, она у меня подошла на дока.

0

124

4 наших голоса против 7 городских. Мда, нереально.
Ну двайте что ли общегородское опять против Ихи голоснем. А вдруг прокатит?

0

125

та мирные не будут заодно голосавать...мне так кажется. Все же хорошо что нас 4ро.
Я вот больше боюсь разбора кома. Он 2 ночи ходил к мирным....значит знает 5х мирняшек (это включая себя и вскрытого и сержа).  Плюс знает что ты Бяк....в общем методом исключения, всех нас вскроет(((

0

126

вообще-то я бы на месте мирных сегодня меня сливала. А Проп вполне пережил бы без ночного хода. На таком балансе они и без Александра игру вытянут.
Но поскольку я играю не за мирных, то подсказывать не буду, может и сами догадаются, что наивыгодная стратегия в их случае - сажать вскрытого мафа (от которого им уже никакой пользы).
В общем, лично мои прогнозы относительно голосования пессимистичны, но голос против Кристофа-Ихи я уже отослала.

0

127

Не забудьте проголосить против Кристофа.

по флуду.
ну не знаю, не получается у меня Мовена комом или сержем.

Aristocratka - чиж
МышьЗлобная - чиж???
Ihastus - проп
Coati  - чиж
Jahmaty - ком или серж
Леда - вероятный хакер
Mary Petroff - еще один вероятный хакер, или ком, или серж
movena - чиж?
Ангерона -  явновыраженная стерва
Сетти - не знаю, мне кажется, что док.

подсказки.
Бурление эмоций и событий продолжается. Опять жертвы, опять заговоры... Хочу вернуться в Грань!
- стерва? Тогда это не Анге. Ммм.. Надо посмотреть предыдущие подсказки. На заговоры слишком много кандидатов. Возможно, Мари?
Среди тех, кто яро выслеживает Основателя, четко видны два лидера. Улыбка и забота - и киндрэт потянулись к ним. серж и ком - Джа и Злобная
Некоторые даже уверяют, что все погибшие однажды воскреснут. Сектанты, блин! проп Иха
Видимо, возвращение Основателя пошатнуло что-то в их мозгах, раз они уподобились людскому стаду. сканер - Леда
Излечивать сие себе дороже. Может, конечно, и найдется дешевый и сердитый способ, но так стараться ради чужих кланов... док - подходит к Мари, но предыдущие подсказки на нее не очень. Пусть пока будет  Сетти
Говорят, что рядом с Основателем постоянно можно заметить трех помощников. Но спокойно и внимательно присмотреться еще никто не догадался. Видимо, одно Осознание того, что перед тобой сам Основатель, обращает киндрэт в трусливое бегство, во время которого никому нет дела до его окружения. Неизвестно, что именно их привлекло - обожествление Основателя, негативное отношение к большинству из киндрэт или забота о клане - остается только догадываться. мафия

0

128

Ночной то бишь дневной
Дарэл Даханавар \Леда\ – телепат клана. Потомок скандинавов, унаследовавший их характерные черты. Серо-голубые глаза, светло-русые волосы. Улыбчив и приветлив с людьми, спокойный и скрытый – с другими вампирами. Киндрэт и их извечная грызня между собой его бесят, поэтому он предпочитает общество людей либо своего давнего друга Кристофа, также далекого от межклановой политики. Откровенно плюет на общественное мнение о себе, однако терпит тычки как от Фелиции, так и от ее свиты, при этом находится в отличных отношениях с « птенцами» клана и пользуется их доверием. На первый взгляд производит впечатление беспечного бездельника, чем порой умело пользуется.

запасной
Рогнеда Грейганн \МышьЗлобная\ - мать клана, супруга Иована. Была обращена вслед за мужем по ее собственной просьбе. Очень красивая вечно молодая женщина. Длинные пепельно-русые волосы, зеленые глаза. Обладает сильным характером, который предпочитает не показывать, оставаясь для всех улыбчивой гостеприимной хозяйкой. По сути эдакий серый кардинал, неофициальная глава клана. В противовес прямолинейному Иовану обладает талантом дипломата и интуицией. Умеет усмирить нрав супруга и убедить его в более правильном решении, причем сделано это будет настолько мягко и ненавязчиво, что Иован сам с уверенностью не сможет сказать, оказывали на него влияние или нет.

0

129

А в разборах Злобной нет Анге, да?

Плохо дело, думаю, именно ее сегодня и проверяли.

0

130

Admin написал(а):

голос против Кристофа-Ихи я уже отослала.

зачем? а если они решат посадить меня? как будем перевешивать весы в твою сторону?

0

131

Просто лично я считаю все эти договоры делом скользким, и лично я бы рискнула отправить 4 голоса против нашего кандидата, чем сливать однозначного мафа.
Рассмотрим варианты развития событий.
Мы пытаемся слить Иху, а мирные пытаются слить тебя
лучший вариант, что мы ее сольем, я не рассматриваю, не о нем сейчас речь. Тут понятно, что все было бы класс.
хучший вариант, что слили тебя:
плюсы - их нет
минусы - ночью меня меняют на Александра.
Значит за ход в лучшем случае минус 2 мафа (в худшем, если коми наконец начнет попадать, то могут быть все 4).

Мы сливаем меня.
плюсы - Александер не возвращается в игру в этот ход, потому что Пропу некого менять.
минусы - ты становишься подозрительной, потому что не села, когда тебя сажали, и тебя сливают следующим ходом.
но проблема в том, что это временный выигрыш. Город отыграется следующим ходом.
Поэтому я бы предпочла вариант "попытка слива Ихи" (она же "все или ничего").
Но если скажете поменять голос, я поменяю.

0

132

хыхы ))
Я же говорю, они умные, сами догадаются, что надо меня вешать.

В общем, голосуем против Ихи, или кого скажете. Все равно результат уже предрешен.

0

133

Ща я попробую их на Дину уговорить или хотя бы разлад в голосовании внести.

0

134

у меня дикое желание подключиться и помочь тебе ))))
пойду чай попью, а то наговорю ща в игре чего лишнего.

0

135

Блин на Дину так плохо третья подсказка натягивается....

0

136

МышьЗлобная написал(а):

Кристоф! сделай пожалуйста, сегодня так, чтобы Якоба с нами не было!
у тебя уже может потом не оказаться такого шанса.

она еще и издевается
учитывая автоспасение и невозможность стрелять два дня подряд в одного, мы  Пропа будем три хода выносить. Это если стерва и док не вмешаются.

0

137

Еще лучше. Теперь Паулу повесят, меня обменяют, Хуста вскроют хакером и убьют комиссаром. Ну или Хуста вскроют, а Рамона убьют.
В общем, если вы хотите слить меня на дневном, я думаю, что могу тупо отозвать свой голос (если такое засчитывается как смена голоса).
В любом случае, я здесь и открыта для предложений, что делать.

0

138

лично мое предложение - не дергаться, оставить все как есть и закончить игру уже сегодня (если МА нормально отработают). Че-та я устала.
Но если есть другие предложения, давайте рассмотрим.

Иллюзия, я могу отозвать свой голос и получить -2 ?

0

139

Если повесят все же Кэт, Хуст, будешь ты следующим Боссом? )
Пока я еще жива, можно переиграть, и вместо Кэт моим замом назначить Хуста ))

0

140

Давайте ночью все-таки садить Кристофа

0

141

А стрелять надо или в Мовену, или в Мышу.

0

142

не знаю, Мовена у меня на кома никак. Флуд у нее не комский
Или она у тебя на другого актива подошла?
Могу ее на запас поставить, если нада.

Голос оставляю тогда за Кристофа.

0

143

Не надо андер сливать, пользы никакой, давайте сажать пропа.

дракула
мовена кто по твоему?

0

144

Admin написал(а):

не знаю, Мовена у меня на кома никак. Флуд у нее не комский
Или она у тебя на другого актива подошла?
Могу ее на запас поставить, если нада.

да тут пох, ком или нет. она игру ведет, по ее команде голосуют. такого игрока надо выключать.

0

145

Но вообще баланс конечно печальный. Иллюзия в следующий раз лучше посоветуйся с другими ведущими.

0

146

Тогда в Мышь, а на запас Мовену
нормально будет?

0

147

Admin написал(а):

Иллюзия, я могу отозвать свой голос и получить -2 ?

Можешь

Admin написал(а):

невозможность стрелять два дня подряд в одного

Эм? Это само собой подразумевается? Вроде на стреляющие статусы подобное правило не распространяется.

0

148

дракула написал(а):

Иллюзия в следующий раз лучше посоветуйся с другими ведущими.

дракула, втык по этому поводу уже получила)) В следующий раз перед жеребьевкой буду выставлять баланс на обсуждение.

0

149

Illusia написал(а):

Эм? Это само собой подразумевается? Вроде на стреляющие статусы подобное правило не распространяется.

)) как сказала Злобная "тебе не идет задавать такие вопросы".
На самом деле это ведущий в правилах или в описаниях статусов прописывает. Есть ГМы, которые в правилах запрещают ВСЕМ активам ходить к одному и тому же два хода подряд (Ангерона например). А есть ГМы, которые прописывают для каждого статуса (я обычно так делаю). А есть и те, кто разрешает ходить хоть каждый ход к одному и тому же (у нас на форуме такая пратика не распространена, но знаю форумы, где именно так и делают).
Ладно, сейчас это уже не важно. У нас максимум один выстрел остался. На снятие автоспасения его нет смысла тратить.

0

150

меняю тогда выстрел

Ночной то бишь дневной

Рогнеда Грейганн \МышьЗлобная\ - мать клана, супруга Иована. Была обращена вслед за мужем по ее собственной просьбе. Очень красивая вечно молодая женщина. Длинные пепельно-русые волосы, зеленые глаза. Обладает сильным характером, который предпочитает не показывать, оставаясь для всех улыбчивой гостеприимной хозяйкой. По сути эдакий серый кардинал, неофициальная глава клана. В противовес прямолинейному Иовану обладает талантом дипломата и интуицией. Умеет усмирить нрав супруга и убедить его в более правильном решении, причем сделано это будет настолько мягко и ненавязчиво, что Иован сам с уверенностью не сможет сказать, оказывали на него влияние или нет.

Запасным пусть Мовена будет. Все равно это чистая формальность.

0


Вы здесь » лучшие из лучших » Тестовый форум » Тестовое сообщение