лучшие из лучших

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучшие из лучших » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Admin написал(а):

)) как сказала Злобная "тебе не идет задавать такие вопросы".

Ну значит сразу заявляю, что в этой и следующих моих играх стреляющие статусы могут хоть решето из противника сделать))

Принято!

Отредактировано Illusia (2014-11-15 17:20:42)

0

152

Illusia написал(а):

Ну значит сразу заявляю, что в этой и следующих моих играх стреляющие статусы могут хоть решето из противника сделать))

главное, в правила не забудь включить ) В следующий раз.

0

153

дракула написал(а):

да тут пох, ком или нет. она игру ведет, по ее команде голосуют. такого игрока надо выключать.

мы ее кстати не выключим, потому что мертвые могут продолжать говорить.

0

154

Admin написал(а):

мы ее кстати не выключим, потому что мертвые могут продолжать говорить.

говорить, но не голосовать.

0

155

Я согласен с выбором сомафов.

0

156

Народ, все проголосили на дневном за Кристофа?
Эт я так, на всяк случай спрашиваю, потому что не видела, что по этому поводу думает Муза.

Смешно, но я все еще надеюсь на чудо.

0

157

Да, за Кристофа. Она согласна

0

158

чувствую седня только 1 в живых останется

0

159

и тот вскрытый? )) хорошо, что это буду не я.
у меня на таких раскладах вечно нервы сдают.

0

160

как в воду глядел.
Что ж, Леня, то есть, Амир, твой выход.

Кстати, Мышь мы не убили.

0

161

Какой выход? Финита ля комедия.

В принципе итак было понятно, что эту игру нам не выиграть. Баланс просто ужасен.

0

162

Может не будем тянуть? Пусть проголосуют против меня и всё.

0

163

Я так понимаю, выстрел оставлять смысла нет? Если даже проп кого-то из наших оживит, выстрелить они смогут только на следующую ночь.

Ладно. Тогда пусть голосуют. Я умываю руки.

Ребят, спасибо за игру.

0

164

И тебе спасибо

0

165

Спасибо всем за игру!
Если честно печаль тоска((( Как то напряженная игра получилась, у меня от подсказок мозг пух. И печально что ком в меня попал.

0

166

)) ну, у меня от них всегда мозг пухнет, поэтому я их обычно и не смотрю ))
Оу, только сейчас поняла, что прощелкала днюху Хуста.
Хуст, с прошедшим тебя. Буду значит пить за именинника, раз за победу не получается )

0

167

Admin написал(а):

Хуст, с прошедшим тебя. Буду значит пить за именинника, раз за победу не получается )

спасибо))

0

168

Иллюзия, мне кажется, можно не тянуть до конца ночи.
Ждешь, пока против Хуста наберется 5 голосов. С учетом того, что он скорее всего не голосовал (я права?), 7 голосов хватит для закрытия дневного(ночного).
Ну а с голосованием активов смотреть надо.  По большому счету для итогов интересен только ход Пропа. И я очень надеюсь, что Иха пропускает ход. Если не пропускает и воскрешает кого-то из мафии, то придется ждать остальных активов.
Если пропускает и против Хуста есть 5 голосов, то можешь писать финалку и закрывать игру раньше.

0

169

я не голосовал.

0

170

Admin написал(а):

Ну а с голосованием активов смотреть надо.  По большому счету для итогов интересен только ход Пропа. И я очень надеюсь, что Иха пропускает ход. Если не пропускает и воскрешает кого-то из мафии, то придется ждать остальных активов.

если меня садят, то голоса активов не важны, поскольку игра заканчивается до наступления дня.

0

171

ну я всегда читаю ход целиком, так что я бы в случае воскрешения продолжила играть )
Хотя в конкретной игре давайте действительно уже заканчивать по результатам дня (который тут ночь).

0

172

Хуст написал(а):
МышьЗлобная написал(а):

в общем, раз все дрыхнут, я голосую Амира и ухожу гулять

правильно!

))) Не пугай людей в игре, они сейчас решат, что это какой-то подвох и не проголосуют против тебя )

0

173

Все, пять голосов есть.
Анге, Злобная, Мовена, Иха и Джа.
Осталось дождаться ведущую.

0


Вы здесь » лучшие из лучших » Тестовый форум » Тестовое сообщение